Передвижная выставка

На променаде улицы Бругю можно посмотреть передвижную выставку 2 17.05.2023

С 15 мая до конца июня в Даугавпилсе, на променаде улицы Бругю можно посмотреть передвижную широкоформатную фотовыставку «Здания столетия в Латвии», организованную Building Design and Construction council (BDCC), которая демонстрирует работу высоко оцененных архитекторов и инженеров Латвии. Даугавпилс для остановки передвижной выставки выбран не случайно: два выставочных стенда посвящены объектам нашего города, сообщается на портале самоуправления.

На променаде улицы Бругю можно посмотреть выставку “Сила деталей II” 17 08.06.2022

Каждый объект архитектуры и строительства является свидетельством своего времени, воплощая в себе основные ценности, а также характерные новшества.

В Ваболе создана передвижная выставка к 145-летию Казимира Скринды 3 18.11.2020

Музей рода Скринда создал передвижную выставку “Братья Скринды – деятели латгальской Атмоды”. Она посвящена 145-летнему юбилею Казимира Скринды. Выставка открыта в Вабольском доме культуры в преддверии 102-летия со Дня провозглашения Латвийского государства. Об этом сообщает Даугавпилсская краевая дума.

Передвижная выставка «Почта в Даугавпилсе» 06.09.2017

9 сентября 2017 года в 11.30 у Даугавпилсского краеведческого и художественного музея (ул.Ригас,8) состоится открытие выставки «Почта в Даугавпилсе».

В Даугавпилсе открыта передвижная фотовыставка Госполиции 1 11.10.2016

В рамках Недели карьеры в Латгальской центральной библиотеке открыта передвижная фотовыставка Госполиции «Наш труд – ваша безопасность». Об этом сообщает старший специалист полиции Ксения Белова.

В библиотеке Даугавпилса открылась выставка о сильных духом людях 3 22.04.2015

Как уже сообщалось, с понедельника, 20 апреля, в Латгальской центральной библиотеке Даугавпилса и ее филиалах началась традиционная Библиотечная неделя, которая проводится ежегодно и всегда имеет определенную тематику.

На новой фотовыставке даугавпилчанам рассказали о главной проблеме малых замков света страны 12.12.2014

В четверг, 11 декабря, в Латгальской центральной библиотеке открылась передвижная фотовыставка, посвященная библиотекам Латвии под названием «Малые замки света».

В Даугавпилсе расскажут о малых Замках света страны 09.12.2014

Каждому с детства хорошо известно о том, что учение - свет, а неученье – тьма, книга – источник знаний, а чтение – лучшее учение.